И мне понравился вот этот дизайн... Сюда годятся осенние аватары с Эдвардом и в то же время он очень сказочный, фиолетово-лиловый, приятный... Захотелось чего-то такого... умиротворённого... Спокойного но сочного...
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
*тихо* Мне повезло со схемой...Когда я её увидела, сразу поняла, что именно она и будет здесь до зимы....*улыбнуласт тебе* Я рада, что тебе здесь уютно... А мне нравится твой дневыник и твой дизайн...