• Авторизация


Ева покушала)))) 01-11-2010 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно её не включала, а она между прочим проголодалась! Антивирус аж пожелтел!
И вот смотрю на свои тыквы с её яркого монитора - КРАСОТАААААА... И Эдя яркий, довольный... А пусть постоят ещё, а?... Так они нам понравились - сил нет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ева покушала)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»