Ева покушала))))
01-11-2010 04:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно её не включала, а она между прочим проголодалась! Антивирус аж пожелтел!
И вот смотрю на свои тыквы с её яркого монитора - КРАСОТАААААА... И Эдя яркий, довольный... А пусть постоят ещё, а?... Так они нам понравились - сил нет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote