Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
*тихонько* Снежик...У тебя столько новых аватаров и все так вписались в мою таинственную ночь!!! *врсхищённо рассматривает тебя*
очень красивый дизайн!Сразу вспоминается "Ночь перед Рождеством" и Джек :))
" ...Everybody scream!In our town of Halloween!
Aren't you scared?...
Take a chance and roll the dice
Ride with the moon in the dead of night.."
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
*рассматривает тыкву, улыбнулась* Спасибо, мой птенчик...Из мякоти будет пирог или каша, а в саму тыкву поставим свечку и пусть горит всю ночь! *обняла тебя, поцеловала* Спасибо, солнышко...А теперь давай чистить ножницы, чтобы не поржавели...
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
Сейчас оботрём, лапушка, и смажем... А завтра Чарли наточит твои пальчики... *взяла полотенце и насухо вытерла твои лезвия* Вот так-то лучше... И чистые, и блестят и не скрипят... *улыбнулась тебе*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
*тихонько* А помнишь, как я тебе первый раз пыталась смазать руки?... А от меня пауки врассыпную, и ты сказала, что я похожа на Икабода Крейна! *смеётся* Они меня боятся, а я - их...
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands #
*тихо, осторожно взяла твои руки в свои* Нет, не волнуйся...Они же безобидные...Ну просто страашные, мохнатые...Таких создатель любит...*смеётся* Не волнуйся, солнышко, они же мне ничего не сделают...*обняла тебя*