• Авторизация


Принарядилась к Хэллоуину))) 31-10-2010 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В роли тыквы пусть побудет Эдвард, а завтра я верну любимые листики)))
Обещаю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
с праздником)))
классный бёртонистский дизайн)
Ответ на комментарий catherine_burtonist # С праздником))))) Спасибки)))
*слегка шевелит лезвиями, держа руки на весу, осматривается... Изумленно улыбнулась*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *обрадовалась тебе* Снежик! Ты здесь! *обнимает тебя* С наступившим Хэллоуином, мой птенчик!
:-)
Не поняла, ведь праздник с 31 на 1, а не с 30 на 31, разве нет?

LI 7.05.22
*радостно улыбнулась... Знает, что это любимый праздник Создателя*
Ответ на комментарий Виктор-Виктория # Упс..... Эм... Так уже 31-е, какая разница!)))))))))))))))))))
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *тихонько* Снежик...У тебя столько новых аватаров и все так вписались в мою таинственную ночь!!! *врсхищённо рассматривает тебя*
*тоже смотрит на тебя... Просто смотрит и улыбается уголками губ*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *шёпотом* Эдвард в роли Тыквоголового Джека, а ты - в роли себя самой...*смеётся и обнимает тебя*
Себя?.. *тихо радуется, что ты рядом*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *смеётся* Угу... Такая замечательная компания собралась...
Kata_Rios 31-10-2010-10:56 удалить
очень красивый дизайн!Сразу вспоминается "Ночь перед Рождеством" и Джек :))
" ...Everybody scream!In our town of Halloween!
Aren't you scared?...
Take a chance and roll the dice
Ride with the moon in the dead of night.."

С праздничком!:)
Ответ на комментарий Kata_Rios # Спасибо))))) Может я его ещё на пару деньков оставлю, а?)))))
Ответ на комментарий kshushlin # Спасибо, Костик...Я дооолго вібирала)))
*позвякивает ножницами, сосредоточенно вырезает еще одну тыкву*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *подошла к тебе, с улыбкой смотрит, как ты работаешь, но не мешает*
*пошевелила испачканными лезвиями, опустила руки, взглянула на тебя, сияет от радости*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *рассматривает тыкву, улыбнулась* Спасибо, мой птенчик...Из мякоти будет пирог или каша, а в саму тыкву поставим свечку и пусть горит всю ночь! *обняла тебя, поцеловала* Спасибо, солнышко...А теперь давай чистить ножницы, чтобы не поржавели...
*посмотрела на ножницы, сосредоточенно пробует снять лезвием кусочки тыквы*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # Сейчас оботрём, лапушка, и смажем... А завтра Чарли наточит твои пальчики... *взяла полотенце и насухо вытерла твои лезвия* Вот так-то лучше... И чистые, и блестят и не скрипят... *улыбнулась тебе*
Спасибо... *пошевелила чистыми лезвиями, улыбнулась*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *тихонько* А помнишь, как я тебе первый раз пыталась смазать руки?... А от меня пауки врассыпную, и ты сказала, что я похожа на Икабода Крейна! *смеётся* Они меня боятся, а я - их...
*щелкнула ножницами, защищает тебя... Потому что не боится их... Только немного боится повредить их или даже...*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *тихо, осторожно взяла твои руки в свои* Нет, не волнуйся...Они же безобидные...Ну просто страашные, мохнатые...Таких создатель любит...*смеётся* Не волнуйся, солнышко, они же мне ничего не сделают...*обняла тебя*


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принарядилась к Хэллоуину))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»