• Авторизация


Очень понравилась картинка... 31-10-2010 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что вы на ней видите? )))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ренато 31-10-2010-00:56 удалить
Вижу мачо на лошади, женщину, завернутую в саван, река с берегами, Ветка пихты
голову старика или у меня глюки уже...
Ренато 31-10-2010-01:06 удалить
Голова старика сразу бросается в глаза. Но мне бросилась лошадь.
Sapiens 31-10-2010-01:14 удалить
Голова старика, состоящая из моста, реки и каког-то типа на лошади.
Ренато 31-10-2010-01:22 удалить
Sapiens, вот моста я не увидел.
Есть и голова старика, и мост - только скорее арка грота...Река уходящая в даль, поля, всадник, шляпа - это бровь старика... Лошадь - борода...Локоть - нос старика))) И ТД))
Sapiens 31-10-2010-01:30 удалить
Ренато, Я часто смотрел на подобные двусмысленные картнки, так что более-менее наловчился выискивать второе изображение.
Ответ на комментарий Sapiens # Макс, я их обожаю ещё со времён Занимательной физики Перельмана)))))) Только не помню, как такое называется...)
Сперва мудрого дедушку, a la Леонардо, потом сюжетную картинку.

LI 7.05.22
Ответ на комментарий Виктор-Виктория # Точно)))
Sapiens 31-10-2010-10:37 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Я тоже не помню, как такие картинки называются. Но Перельман - это наше всё. :))
Sapiens 31-10-2010-10:37 удалить
Ответ на комментарий Ренато # Практика! :)
И старика и человека на лошади с женщиной


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень понравилась картинка... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»