• Авторизация


Из комментариев к моим видео... 30-10-2010 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишет в комментах некая, мол, я занимаюсь ВЕ уже 3 года, и у меня "есть мнение!", что вы мне своё навязываете?
Отвечаю:

сегодня в 0:44
Чтобы иметь хоть какое-то "мнение", нужно хоть что-то иметь из "специальных" знаний.
В вы знаете, какой толщины эпителий в диастемах у лошади?
А что такое кориум? А медиально-латеральный баланс?
А чем отличается дорсальный край от каудального? А где находится полусухожильная мышца? Боюсь, что ни на один вопрос без интернета вы не ответите. Так какое у вас может быть мнение, позвольте?

Пишет:
Вера Ершова написала
сегодня в 1:20
Marysya Pytilova
Таким, как Рената лучше вообще ничего не объяснять. Бесполезно!
Кому нужна эта "диастема" и прочий мат?))
Интересно, а сама то лошадь знает, какой толщины эпителий в ее диастемах?))) Надо будет спросить (на латыни)


*
Как грицца, без комментариев! ))))))))
И блин, лезут НА МОЮ СТРАНИЦУ, в МОЮ песочницу и там высказывают своё МНЕНИЕ! Кто их зовёт? Мне что, пол-контакта в игнор поставить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Moomtaz 30-10-2010-05:41 удалить
блиииин..."мат" убил просто)))
Ответ на комментарий Moomtaz # Это у меня в комментах где Антимиф этой...Ларисы Лусты...Или Лутцы...НЕ помню...
Moomtaz 30-10-2010-05:49 удалить
фигасе куда народ лезетт.....
молодцы ребята, пришли на тТВОЮ страницу, а там (о ужас) ТЫ высказываешь СВОЁ мнение. беспредел)))))
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Ну дык, Катько))))))
Ренато 01-11-2010-13:48 удалить
Игнорь всех, кто тебе противны!
Ответ на комментарий Ренато # Чтобы понять, кто мне противен, нужен хотя бы один пост от такого человека...))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из комментариев к моим видео... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»