• Авторизация


Йауржалсо!!!!!!! 29-10-2010 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Преднамеренно сохраняю лексику:

#252
Дик ^^я счастье с копытами^^ Дарья
сегодня в 16:22
Рената,есть например такой случай,мальчик занимался наукой (не помню какой,ну или физикой или химией) очень углубленно,и получал огромные перенагрузки...и однажды сил не хватило,и он смертельно заболел...опухоль чего-то там...(просто не помню)...и он не зная об этим уехал в деревню (мальчику было 14 лет)..и однажды посреди ночи,он проснулся и подошел к окну...там паслись лошади...и он взял,и каким то образом залез на одну из лошадей...и катался так неделю или больше...об этом узнали лишь тогда,когда врачи обнаружили что мальчик здоров...ничего объяснить не удалось...вскоре узнали все,что мальчк катался на необъезженном жеребце!
и конечно же Рената,он его избил и икривил позвоночник!

***

А потом пришла Чёрная Рука, завернула мальчика в Чёрную Занавеску и увезла в Гробу на колёсиках. ))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Он на нем неделю не слезая катался? -))))
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # История умалчивает)))))))))
Ответ на комментарий Ренато # Мальчик. Был больной, потом неделю катался на лошадке, под конец избил ее и вылечился.
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Все врачи ржали))))))
Moomtaz 30-10-2010-05:37 удалить
ага))из жанра фантастики... плюс рассказчик плохо преподнес и слабо верится...
Ответ на комментарий Moomtaz # Рассказчице 12 лет, и это история из категории "А вот один мальчик.../девочка..." )))
Moomtaz 30-10-2010-05:50 удалить
короче сказочка из цикла "о чудесах иппотерапии"
Kadavercian 30-10-2010-06:39 удалить
"он взял,и каким то образом залез на одну из лошадей...и катался так неделю или больше...* - бедный мальчик. Залез, а потом неделю или больше каталсо- слезть не мог))бедняяяяга.
Ответ на комментарий Kadavercian # Вот уж залез так залез)))))))
Moomtaz 30-10-2010-07:13 удалить
а пИсать? а пить? то есть он неделю не пил не пИсал?не какал? вот такие кто не разбирается как следует-и верят в подобную чушню...
Ответ на комментарий Moomtaz # Нет, он и пИсал, и КАкал, и это была акробатика))))))) Представляю - необъезженный жеребец, на котором мальчик живёт, как блоха...))) Палаточку на крупе поставил, загорает)))
Я не поняла - мальчик неделю с лошади не слезал, что ли? По-моему, это из серии "городских страшилок", типа вечной истории про девочку, которая спала с открытым ртом, и к ней в желудок залез хомячок - ну и, естественно, изгрыз ей все внутренности.

LI 7.05.22
Виктор-Виктория, дык прикол в том, что девушка мне это на полном серьёзе рассказала... 0_0 И очень обиделась, когда я намекнула на страшилку про чёрную руку и красный плащ))))))
Я думаю, пацан взял манеру в деревне элементарно сайгачить по ночам на неосёдланной клячонке, как это делают подростки... Где ночное, где кони пасутся, там пацаны обязательно катаются, загоняя лошадей в мыло...
Эти деревенские кобылы чаще всего жеребые, больные, еле скачут, а их - галопом по полям и лесам...Крута!
Ответ на комментарий Reader_2011 # Ой, и не говорите....


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йауржалсо!!!!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»