• Авторизация


VI Международный Салон Кукол 28-10-2010 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

VI Международный Салон Кукол

Ну вот, давно обещанный пост про выставку.

Впечатления только положительны, море фоток, 1 фотик с закончившейся 1 гб-ной картой, второй – с севшей батарейкой, ну фото на телефоне – никому не покажу :) Подкорректировала цвет, свет и откадрировала, в итоге, осталось 350 фотографий. Все их можно посмотреть и рассмотреть в альбоме на Picasa.

А тут в дневнике я размещу (со скрипом в сердце) только то, что очень-очень понравилось.  

И так, не буду сортировать по типам, буду показывать по очереди :)

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x560]

[700x525]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amarillis_Crow 28-10-2010-11:34 удалить
Кааакииие кууууклыы!)))).
Amarillis_Crow 28-10-2010-11:34 удалить
как мне этот лягух нравится!*влюбилась*
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Даааааааааааааааааа....)))))))) Это мне один хороший человек ссылочку подбросил в личку)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VI Международный Салон Кукол | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»