Гм...
18-10-2010 04:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А всё-таки в обучающем фильме "Найди ключ к сердцу лошади", четвертьмильная кобыла Парелли выглядит апатичной...Нет, она всё делает по просьбе и даже прыгает, но нет в ней чего-то очень важного, живого, нет интереса, а есть какое-то автоматическое послушание, как у того конного тренажёра...
Мне кажется, если бы Пат взял её за оба конца и завязал в узелок, ей было бы плевать... Завязал... Развязал... Завязал... Развязал...Завязал... Разбуди, когда закончишь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote