Уря!
18-10-2010 03:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интернет починили! Не, я приятно поражаюсь моему новому провайдеру! Утром, часа в два дня вдруг рубанулся инет. Причём не полностью, а как-то криво-косо...То подключался, то отключался, то ползал, то взлетал, и снова падал...Позвонила провайдеру - ВОСКРЕСЕНЬЕ, блин! Она там целый день выцепляли техников, наконец вечером, когда все нормальные люди спят, или телек смотрят, интернетчики начали пахать и чинить... инили весь вечер.
Оказывается в перврй половине дня рухнули сервера провайдера. ТО ли виря поймали, то ли что - этого не знаю, но вот...Починили же...В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Блин, что-то мне даже захотелось их поощрить, перейдя на более дорогой и быстрый тариф...
Но пока повременю, всё-таки, у меня же денег куры не клюют, потому как клевать-то и нечего...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote