блин, даже не заметила))
не сразу заметила когда отключился, а теперь после этого сообщения полезла смотреть и поняла, что он там какое-то время уже был и я его видела))))))
Kate_Burtonist, вчера он то отключался, то включался...Наверное, восстановленные диски подключали...А днев одной девушки, которую я читаю, всё ещё без фона и аватаров...