• Авторизация


И немножко приятного 18-10-2010 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Дайрики вернулся дизайн)))) Наконец-то)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
cat-asstrophe 18-10-2010-03:20 удалить
блин, даже не заметила))
не сразу заметила когда отключился, а теперь после этого сообщения полезла смотреть и поняла, что он там какое-то время уже был и я его видела))))))
cat-asstrophe, А я сразу как вошла, смотрю - вау!! Фон! Эдичка!! Всё на месте!!! Возрадовалась))
ого, только сейчас вернули? вчера у меня вообще он не открывался
Kate_Burtonist, вчера он то отключался, то включался...Наверное, восстановленные диски подключали...А днев одной девушки, которую я читаю, всё ещё без фона и аватаров...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И немножко приятного | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»