Хре-новости
17-10-2010 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интернет сдох. Вышла со своего Укртелекомовского модема - хорошо что он есть...Завтра провайдер что-то будет чинить, сказал, сервера полетели...
То-то ни один мой комп локалки не видит и в сеть через твою мать ломится...Мда, блин...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote