• Авторизация


Теперь Ева... 17-10-2010 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Даёт гастроли...
Ну что это такое, всегда же работала как часы, а теперь лажает со скоростью - ужоснах!
Что-то в ней режет скорость...Вирусов нет, я проверяла. С провайдером тоже всё нормально, Хюьлик же вроде не лажает...На Хью валит под 2 мегабита, а Ева теперь "скачет". то 45килобит выдаёт, то 900, то целый мегабит...Что с ней такое...
На вторник вызову снова наладчика...И снова 96 гривен псу под хвост... А что делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь Ева... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»