Теперь Ева...
17-10-2010 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Даёт гастроли...
Ну что это такое, всегда же работала как часы, а теперь лажает со скоростью - ужоснах!
Что-то в ней режет скорость...Вирусов нет, я проверяла. С провайдером тоже всё нормально, Хюьлик же вроде не лажает...На Хью валит под 2 мегабита, а Ева теперь "скачет". то 45килобит выдаёт, то 900, то целый мегабит...Что с ней такое...
На вторник вызову снова наладчика...И снова 96 гривен псу под хвост... А что делать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote