Гениальная опечатка!!!
17-10-2010 07:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорим с девочкой-безжелезницей о лошадях, пишет мне:
"Педерация Конного Спорта"
Я просто легла...Тряпочкой! Уржалась.
Насколько же точными бывают случайные опечатки!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote