• Авторизация


Шалость удалась! 17-10-2010 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну каким надо быть наивным, чтобы искренне считать, что вот такой мелкой пакостью, как табличка о фейке Вконтакте, можно испортить жизнь известному и реальному человеку?)) У которого в альбоме полно собственных фоток, которого знают не только по виртуалу, но и в реале очень и очень многие?))
У которого есть паспорт и которому достаточно парочки кликов мышкой, чтобы всякие подозрения с него были сняты, максимум в течение часа!
Дети, дети, вашу бы энергию да в мирное русло - цены бы вам не было!
Аминь)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Когда-нибудь их припечатает.
Рената_Бедро, хотелось бы, чтобы сами осознали((( Без экстрима...
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Мечтать не вредно))
Исходное сообщение Рената_Бедро
Мечтать не вредно))


:)))
сняли табличку))) поздравляю)
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Табло сняли, зато интернет накрылся... Сижу с модема, в 2 часа ночи и этот рнакроется.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шалость удалась! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»