Не впервой
15-10-2010 08:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходит ко мне в агент сообщение:
"Рената, мы больше не можем быть друзьями"
Я ждала этого месяц.
И ответила "Твой выбор".
И, не дожидаясь ответа, закинула её в игнор.
Это был человек, с которым мы не так давно отлично общались.
Человек с Планеты Лошадей. Анна. Подруга девушки Лены с ником Аамтан.
Когда-то, ещё когда можно было лошадям помогать в Невзоровскмх кругах, они выкупили лошадей со сгоревшей конюшни. Лошадей с ожогами по всему телу.
А теперь непонятная политика "руководства" сломала всё.
Ну что, по людям, изгнанным с Закрытого Форума, я могу понять, каково это быть там, и каково быть "прокажёнными", вернее, "отлучёнными и преданными анафеме". И каково терять друзей.
В угоду интердиктам Школы, можно предавать, отказываться от друзей, записывать их во враги только потому, что ТАК велели свыше, совершенно независимо от того, насколько "официальное мнение Школы" правдиво.
Приходилось наблюдать у многих моих предшественников. Теперь коснулось и меня.
Мне не обидно. Просто как-то...Хочется руки вымыть.
Ну и что хочу добавить.
Несмотря на мою "проказу" и явно ложные обвинения в "порочащих меня связях", я осталась и остаюсь верна своим принципам, своим убеждениям. В конце-концов, человеческой фактор - что с него взять.
Ничего хорошего из него не бывает.
Любую гениальную идею превратят в помойку.
А Коні не винні!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote