• Авторизация


Не могу понять... 14-10-2010 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему на моей семёрке не хочет обновляться Опера автоматически? На Еве только что обновилась сама, как часы, а на Хью увидела, начала загружать 4% и замерла. Уснула!
Опять 25, и большие файлы тоже так...Ну не понимаю я!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу понять... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»