Не могу понять...
14-10-2010 06:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему на моей семёрке не хочет обновляться Опера автоматически? На Еве только что обновилась сама, как часы, а на Хью увидела, начала загружать 4% и замерла. Уснула!
Опять 25, и большие файлы тоже так...Ну не понимаю я!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote