Ева кушает)))
14-10-2010 05:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Включила её, вышла с неё в инет, а она как давай пожирать что под руку попадётся!
Вот щас качает какие-то обновления для винды, только что обновила антивирус, но е саму версию программы, а базы...
И Оперу - до 10.63 версии!
А обновлений для Винды закачано 14%... Интересно, как долго качать будет?... Я, кагбэ, спать хочу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote