• Авторизация


Стопроцентно срабатывающая провокация 13-10-2010 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходит ко мне в обсуждение мамзель и кричит.
"Рената!!! А вот докажите всем свою любовь к лошадям!! Вот тут сдают на мясо лошадей - 30 голов, времени до нового года!!! Караул!!! Вы так любите лошадок - давайте, выкупайте! ВПЕРЁД!!!!! Если вы не выкупите, мы всем скажем, как вы любите лошадок!! ЧТО ВСЁ ЛОЖЬ!!! *вот таким капсом*" И сама тут же: "Я выкупить не могу, у меня денег нет!"
Посмотрела - лошади аж в Ульяновске.0_0 Прикинула цены...Они что думают, все Невзоровцы и безжелезники - миллионеры?
С другой стороны, когда я пришла за помощью в Эквихелп для одной-единственной лошади во Львове, меня довольно резко послали, объяснив при этом, что гонять коневоз из Москвы во Львов для одной лошади дорого, сложно и опасно для лошади. Кроме того, оформление документов для перевоза через границу совершенно бессмысленно, ибо это займёт время, съест екучу денег, а за это время и за эти деньги можно было бы выкупить пятерых лошадей...Что гораздо проще и дешевле найти покупателя в своём регионе, в своей стране.
Они были правы.
Пытаюсь объяснить этой истеричке то же самое.
Вам жалко лошадей? Соберите средства в Ульяновске и области, найдите конюшню и покупателей и удачи вам!
Отват: "Вот!!!! Так я и знала!!!! А мы ждали от вас НЕМЕДЛЕННОЙ РЕАКЦИИ!!! А у вас только отмазки!!!"
Вторая пришла, подвывает: "Я бы сильно удивилась, если бы Рената сорвалась и тут же приехала спасать несчастных!"
И хором: "ВСёёёёё, с вами всё ясно!!!! Вы сами ничего и никому, только бы обосрать честных спортменов!"
Вопрос вдогонку: "Не стыдно?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ренато 14-10-2010-00:22 удалить
Лошадницы все с головами не дружат?
Ответ на комментарий Ренато # Неее...Только спортсменки...
Ренато 14-10-2010-00:53 удалить
Спортсмены все тупенькие. Я это из жизни знаю.
yxc150 14-10-2010-10:20 удалить
Лошадь - друг человека!
Ну, это просто человек не нашёл, к чему ещё прицепиться. Наверняка ведь понимает, что ты не миллионер, не владелец собственной дороги, и т.п. А придирки на уровне "ага, ты говорил, что солнце любишь, а почему же небо в тучах?! А-а, вот как ты солнце любишь!!"

LI 7.05.22
Reader_2011 14-10-2010-21:23 удалить
У лошадниц с логикой нелады и соображалка не работает. Да и вообще, делать им нехрен, ИМХО...
Если бы захотели, то сами бы все дела с лошадьми устроили, а не катили бочку на человека, живущего практически за границей.
Виктор-Виктория, абсолютно так и есть))
Faraon2010, им просто нужны доказательства "чёрствости" всех, кто работает без железа и на земле.
Reader_2011 15-10-2010-11:27 удалить
Странный народ, право... Куда легче живётся тем, кто не причастен к конному спорту и может выражать свои мысли так, как хочет...И никто за это по головке не настучит...

Можно подумать, спортсмены мягкие и пушистые...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стопроцентно срабатывающая провокация | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»