Ураааа!!! Ссадила!!!
13-10-2010 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кажется, ссадила человека с лошали...Психологически ссадила... Человек увидел ролик с Фиалкой и Пазом - впечатлился...Говорит "Аж мурашки по коже!"...
Вот так... "А чего вы достигли в жизни, что судите всех и вся?"
А ничего...Просто один ссаженный на землю человек, стоит большой вонючей кучи спорцменов...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote