• Авторизация


Антивирус 13-10-2010 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня только что ообновился антивирус на Семёрке. Не просто обновил базу, а обновился сам - поставил новую версию себя-любимого. Что изменилось, не знаю, наверное, что-то внутри самой программы, поскольку снаружи, то есть в интерфейсе и кнопочках не изменилось ничего. НАдеюсь, работать будет так же хорошо, как и старая версия. Так, теперь надо же и Еву обновить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ренато, Да нет, просто наблюдаю... Сижу в инете, работаю, почту читаю, а Винда живёт своей жизнью, докладывая мне о том, что она делает))
Reader_2011 13-10-2010-11:39 удалить
А, может, не стоит рисковать? работает и работает... А если сломается?
Faraon2010, риск уже в том, что необновлённый антивирус НЕ работает, он просто вывешивает жёлтую таблицу и нужно обновлять. Так что это не объедешь. Всё обновилось, всё работает.
Ну и как, не глючит? Всё работает?

LI 7.05.22
Виктор-Виктория, вроде, работает)))) А Опера сама обновляться не хочет, но она и раньше на Хьюлике глючила...А на Еве - всё отлично...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антивирус | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»