Антивирус
13-10-2010 00:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у меня только что ообновился антивирус на Семёрке. Не просто обновил базу, а обновился сам - поставил новую версию себя-любимого. Что изменилось, не знаю, наверное, что-то внутри самой программы, поскольку снаружи, то есть в интерфейсе и кнопочках не изменилось ничего. НАдеюсь, работать будет так же хорошо, как и старая версия. Так, теперь надо же и Еву обновить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote