• Авторизация


А Невзоров снова в точку попал! 12-10-2010 07:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Та самая собеседница, которая сказада, что в природе сбора не существует рассказада вот что:

Irishka Osokina написала
сегодня в 7:12
К сожалению, выбирают. В Питере многие НХ выбирают себе исключительно здоровых лошадей, породистых, желательно, жеребят.
С больными уже не поделаешь растяжки, не поиграешь толком. Есть, конечно, те, кто взял больных лошадей, и просто их любит, но таких меньшиство.
Не говорю за всех, конечно.
Я сейчас в Канаде живу, так тут НХ-ники с породистыми здоровыми квотерхосами занимаются. Старые, травмированные, нервные, со сломанной психикой на мясо идут. А если НХ-ник взял себе лошадь, сорвал ее, покалечил, то сразу же избавляется, и на публику демонстрирует только хороший результат с новой лошадкой. Тут это бизнес, к сожалению.

***

Ну вот, таки снова выходит, что "НХ - это КС для толстых" и прежде всего бизнес. Всё та же мясорубка, всё то же шоу.
Эх, Глебыч...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ага... "Ай да Пушкин, ай да сукин сын..."
Не в железе даже дело. А в потребительстве.
Moomtaz 12-10-2010-14:34 удалить
да...он вообще во многом прав.
Ему бы человечности и сердечности - цены б ему не было...
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Угу...Человеческие эго всему виной...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Невзоров снова в точку попал! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»