Ну я её вспомнила)) Она завглавреда Невзоровского журнала, так что у них там вроде всё хорошо)) Не знаю, как сейчас, может уже и нет, у неё Рашель пишет, а она же по-Невзоровски "Придарок"... Так что не знаю...)) Но конь и домик и конюшенка - прелесть!
Баронесса_Суббота, главное, чтобы на жизнь хватало...На нормальную... Для лошади, для себя...А уж все эти пресловутые "успехи" и "достижения" - нервотрёпка одна... Не стоит оно того)