• Авторизация


Дневник хозяйки Рэптора, а ныне - ДраКоня))) 12-10-2010 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читала взахлёб!
http://dragonika.spb.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
В очередной раз захлебнулась слюнями...
Ну я её вспомнила)) Она завглавреда Невзоровского журнала, так что у них там вроде всё хорошо)) Не знаю, как сейчас, может уже и нет, у неё Рашель пишет, а она же по-Невзоровски "Придарок"... Так что не знаю...)) Но конь и домик и конюшенка - прелесть!
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Мне вообще идея дауншифтинга нравится все больше и больше...
Баронесса_Суббота, главное, чтобы на жизнь хватало...На нормальную... Для лошади, для себя...А уж все эти пресловутые "успехи" и "достижения" - нервотрёпка одна... Не стоит оно того)
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Так отож бо... Поэтому и заглядываюсь на дауншифтеров по типу этой Ники -)) Как по мне - идеальный вариант.
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Действительно... Всё своё, частное... И никому ничего не должен... *относительно, конечно, но всё-таки*


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник хозяйки Рэптора, а ныне - ДраКоня))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»