• Авторизация


Какое бородатое чудо))))) 12-10-2010 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://bialczynski.files.wordpress.com/2009/12/zima-isla-icelandichorseinwinter.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ренато 12-10-2010-15:39 удалить
Это что за мохнатень?
Ответ на комментарий Ренато # Это пони)))) В естественных условиях))
Moomtaz 16-10-2010-03:27 удалить
хаха))какой смешной!
Moomtaz, Дартмур, скорее всего)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое бородатое чудо))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»