• Авторизация


Йапацталом!!!!! 12-10-2010 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговор под видюхой с работой Ван Хрюнсвен в роллкуре.

Irishka Osokina написала
вчера в 5:53
Тот сбор, что был раньше, мне больше нравился.
Сообщение|Это спам|Удалить

Рената Бедро написала
вчера в 5:55
"тот" сбор - это какой? Который на выступлениях? С вашего позволения, настоящего сбора в выездке нет и не было. И не будет.
Редактировать|Удалить

Irishka Osokina написала
вчера в 6:32
Когда голова не задрана, голова не скручена к груди, движения более широкие, легкие и плавные, а не дерганные.
Примерно вот такое http://vkontakte.ru/video92157174_152528247
Сообщение|Это спам|Удалить

Рената Бедро написала
вчера в 8:13
Повторяю, В ВЫЕЗДКЕ СБОРА НЕ БЫВАЕТ, сбор возможет исклоючительно на свободе, без болевого фактора. В выездке только имитация, замешанная на боли.
Редактировать|Удалить

Irishka Osokina написала
сегодня в 2:49
Смотря что понимать под словом "сбор". Я так понимаю, что движение на свободе не входит в понятие этого слова.
Сообщение|Это спам|Удалить

Рената Бедро написала
сегодня в 2:53
То есть, вы утверждаете, что лошадь в природе в сборе не ходит, я вас правильно поняла?
Редактировать|Удалить

Irishka Osokina написала
сегодня в 3:46
Да, в природе у лошади сбора нет, т.к. "«Сбор» лошади – это уравновешивание лошади под всадником".

А в природе на лошади никто не сидит, значит, сбора у нее нет. А то, что есть, должны называть каким-то другим словом.
Сообщение|Это спам|Удалить

Рената Бедро написала
сегодня в 4:37
Фсо...ВЫ меня убили своей безграмотностью.

А вы в курсе, что все элементы высшей школы человек попросту УКРАЛ у природы, вывернул наизнанку и научил им лошадь заново, даже не пытаясь вникнуть в их значение?

http://www.horsephoto.ru/gallery/people/simple/13935.jpg - Жеребец демонстрирует сбор на свободном галопе.
http://funs-of-horses.ucoz.ru/_fr/7/1525761.jpg___________Собранная рысь.
http://france.torange.biz/photo/5/13/1267628145_48.jpg ________Жеребец справа демонстрирует естественную песаду в сборе.

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/2e63166d.jpg ________Опять-таки сбор. Естественный сбор, который лошадь регулирует сама.
http://cs451.vkontakte.ru/u19736052/96637329/x_73e420a1.jpg ________Текинец в естественном сборе.

http://cs451.vkontakte.ru/u19736052/96637329/x_02718b1d.jpg____________Абсолютно естественный сбор у другого текинца.
Другое дело, что лошадям в природе совершенно незачем удерживать сбор в течение часа без перерыва, а вот человек почему-то заставляет, чем калечит сразу и надолго любую лошадь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Moomtaz 12-10-2010-05:21 удалить
ндо...............все как всегда)очередной вумный экземпляр)
Ответ на комментарий Moomtaz # Причём даже не спорцмен..)))) Ей просто покатацца в полях.
Sapiens 12-10-2010-12:47 удалить
А что такое "сбор" в случае с лошадью - словарное определение? В стандартных словарях ничего нет...
Ответ на комментарий Sapiens # Максик, вот тут о сборе со спортивной точки зрения:
http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?cur=310
А вот тут - про естественный:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.horseplanet.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Fp%3D42108%26sid%3D657aa55e24d323864bf3997fb8c9ee2c&text=%CD%E0%F2%F3%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E9%20%F1%E1%EE%F0%20%EB%EE%F8%E0%E4%E8&qtree=1SLqBphcxBK%2F2btbAbGMFgnSSJ%2Fz6sjBtBAoPuYcBCf0tIgBJ7SFETVxMDAHGoXqqZ9K5Ol12ivlRMevtmPJsNRofLGHyWcTZDxsKrjEzj2QRafYX%2F%2BLQCAaQk7Uq8Bx3gObRhjAF%2BxXuU44s35mhd0D94NyGTSX63RoDm67sXa3jYsX4A25LXcAPpHpIEcO0g5ocrx65ezuZGg6C%2BeIDoM84l8iJgTJBaCrCqGGtuCSGl3LwCqlXd4hWSp0XBfRWWvsERQoRPohkqt72ePK8u%2BWODVspVgiP0O5%2FHDGKuiXL%2FJLUrUgXm3mmhdRzo1c0Ex%2B9WjEck%2BbY%2BxNggYnDWXpsnwFzcLA%2Fctqfm687O2OKE%2F7UH61HQHrMS%2Fv1nlqJB%2F1djwKcvl7x7bULgGSyJWnx%2BOIYxq9HibGwO%2F5rreN3Oviu48Nw7lgJeu2w2dWwr93xvXe%2FiizMUao6S9e55YVszsZ%2BmXrXy9Xa%2BiNRvdPHOaHQNoFVMq1fYesxL43U5%2Fdk%2BeeYT9CVbmPucz3mVsD4%2BECaZTywqZytCIU6e88Kucr3WizP%2Fi0uIvMeWtCgzdunr4DIAe4iQMs4Mku3Tyh67ZRRQiFxKqQpSMqf%2BViPCrN4ZsJOQ%3D%3D

ССылка из яндекса, на сохранённую копию страницы.
Sapiens 13-10-2010-13:43 удалить
Рената_Бедро, Ага, спасибо. Прочитал, запомнил (надеюсь)...
Ответ на комментарий Sapiens # Ну это два разных взгляда на принципиально разные вещи)))
Sapiens 14-10-2010-14:42 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Да, это я понял. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йапацталом!!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»