Однако уже второй день на Дайрях какая-то гадость с дизайном. У всех всё белое с чёрным шрифтом и синими ссылками... http://diary.ru/~scissor-hands гляньте, люди добрые, может это у меня одной так?
Рената_Бедро, мой уже слетел, так что на даяры не заглядываю пока, глаза от белого сильно устают :)
там, как ни странно, мало кто матерится @.@ все опечалены, разве что, но вообще, обещали скоро починить это дело.