Ничего себе! вот так выставить приоритеты!Вот эту продам,а вот этих оставлю! Она планировала заработать кучу бабла на прокате,а не вышло...
Ну так же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что за мир такой?????????Боже боже! какой кошмар творится!
И главное "Можее нужен КОМУ-ТО?" КОМУ-ТО!!!!!!!Это же кем надо быть чтобы обрекать "любимую" лошадь на все что угодно,на кого угодно!
Ответ на комментарий Moomtaz #
Ага, ну хоть кто-нить , избавьте меня от него, угу...А вообще я на даты не посмотрела - это раньше чем мы от неё отписались, или позже?...