• Авторизация


Вот это дааа... 09-10-2010 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хаяли, хаяли мои иллюстрации к Толкиену, а тут вижу - на вышивку Светозара скомуниздили...0_0 И явно Толкиена не читали, не в курсе что это не "мальчик", а хоббит...)))
http://www.xrest.ru/original/86300/
http://www.xrest.ru/preview/86300/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Moomtaz 09-10-2010-07:30 удалить
Фига се! да ваши рисунки знамениты!
Еще бы платили за это...
Ответ на комментарий Moomtaz # Пиратству - бой!))))))
Фигасе! С одной сторон, конено, приятно, но неплохо было бы хотя бы автора подписать...
Да нуууу...Интернет - пиратская зона)))
Amarillis_Crow 09-10-2010-14:15 удалить
А это уже нарушение авторского права..
Amarillis_Crow, а что можно сделать... Это же интернет...В реале бы попросила указать автора, а в интернете...
Sapiens 10-10-2010-11:56 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # В сети тоже можно попросить указать авторство, если не лень заморачиваться этим.
Иногда даже указывают....
Ответ на комментарий Sapiens # Ну я попробую...)
Sapiens 11-10-2010-11:44 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Попробуй. Если администраторы вменяемые, то они без проблем исправят авторство.
Ответ на комментарий Sapiens # Сперва нужно попробовать зарегиться))
С большим трудом зарегилась - очень долго не приходила активация. Но вот результат: http://www.xrest.ru/comments/86300/1/
Посмотрим, что будет дальше...
Sapiens 12-10-2010-12:26 удалить
Рената_Бедро, О-о, посмотрим...
Надеюсь, что отреагируют правильно.
Ответ на комментарий Sapiens # Пока тишина...Хотяяяя...Подождём))
Sapiens 13-10-2010-13:09 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ждём-с. :)
Раскажешь, чем всё закончилось?


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это дааа... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»