• Авторизация


Урожай)))) 06-10-2010 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урожай на фанфики)) На очень приличные фанфики об Эдварде.
Раньше приходилось лазать по рунету, выискивать крупицы чего-то, потом плеваться, морщиться и выкидывать, разочаровавшись. Редко-редко когда попадётся что-то стоящее, например, Инструкция в переводе Змеи Подковёрной - в сообществе...А так - мутота сплошная...А здест - целых два активно пишущихся фика. Таких, что хочется читать и читать)))
Сказать, что это приятно - ничего не сказать))
Глоток кислорода, чесслово!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урожай)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»