• Авторизация


Комментарий в галерее 06-10-2010 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рисунок "Каторжане" http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n=27092010051126&artist=bedro

Комментарий:
Нарисовано великолепно,название-чистой воды провокация.уважаемый автор,вам самой-то не противно?И как вам не мерзко столь тщательно вырисовывать орудия пыток для лошадей(амуницию),может это из чувства садизма?)право смешно,создаётся ощущение,что вы просто упиваетесь страданием животных.ведь по вашему мнению они испытывают муки.Если это всё так мерзко,гадко.зачем это преподносить в столь прекрасной форме)кровищщи,имхо,маловато.непросветлённые не поймут,а этим названием вы непонятно чего и непонятно кому показать хотите.Нарисовано превосходно,удачи вам)


Нет, мне не мерзко говорить правду. Мне мерзко приукрашивать и лгать. *автор*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комментарий в галерее | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»