• Авторизация


И ещё куклёныш-Эдвард))) 05-10-2010 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрите, какой взгляд))))))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Moomtaz 05-10-2010-08:59 удалить
СуперНу прям оч классный)
Amarillis_Crow 05-10-2010-11:25 удалить
Ааай,какой!))))не ну взгляд конечно отпадный!))забавный.)
какой милаш)))
это чей-то хэнд-мейд?
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Да, чья-то работа...Наверное автор живёт по ссылочке на самой фотке..)
Elena_Ermolaeva, Да-да, такого маленького пони мы тоже знаем)) Спасибо)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё куклёныш-Эдвард))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»