• Авторизация


Эдвард в витраже 05-10-2010 06:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрите...Что-то интересное ))

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/26/403015.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Moomtaz 05-10-2010-07:05 удалить
лицо поуродовали конечно...
ой...а издали вроде нормально
Ответ на комментарий catherine_burtonist # У витража есть своя специфика...Когда-то я хотела идти учиться на витражиста, но перевесил музыкант)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдвард в витраже | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»