• Авторизация


Интересно, сколько здесь шутки? 05-10-2010 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор-Виктория Оригинальное сообщение

Мир глазами москвича

Ну, друзья мои столичные, публикую сию картинку не из желания поиздеваться над вами (как вы знаете, я вас всех просто патологически люблю), - а как раз наоборот, лучше узнать вас и понять, - ибо понимать значит прощать, ведь так?

В общем, посмотрите на картинку и ответьте мне, просветите: действительно ли здесь в иронической и даже стёбовой форме отражена психология СРЕДНЕГО москвича?

(а если сможете ответить на этот вопрос, то вот вам контрольный: что значит "плиточники"? Что-то я не врубаюсь... или даже не впиливаю, как говорил сэр Андэ Пу.)

Настроение сейчас - предночновское

[600x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Вот и я с тем же опубликовала - дабы узнать, сколько здесь шутки, а сколько - истины...
Пока отозвался только один москвич. ))

LI 7.05.22
Ну поглядим, что будет у меня))) Сравним результаты)))
Lupa-gangrel 05-10-2010-04:28 удалить
Рыдайу!
Я москвичка, половину терминов не вкурила. Хотя британские ученые доставили.
А про плиточников я знаю. Эт молдаване, они у нас ремонт делали (лучше бы я сама делала, блин). Не знаю почему, но 9 из 10 ремонтных бригад в Москве укомплектованы этим братским народом, а вовсе не Джамшутами-Равшанами.
Moomtaz 05-10-2010-04:29 удалить
плиточники это те кто приезжает в Москву на заработки чаще всего через укладывание плитки.Наверное....
К сожалению,читая каждый день башорг,я все сильнее и сильнее убеждаюсь что именно такое мышление и имеет место быть в среднестатистическом российском мозгу.особенно относительно фашистов,британских ученых,и лягушатников...
Moomtaz, Лягушатники, я так понимаю - это французы?...А Макаронники - итальянцы, так?
totoshka-avk 06-10-2010-02:05 удалить
Исходное сообщение Lupa-gangrel
Рыдайу!
Я москвичка, половину терминов не вкурила.

+100 )))
Ответ на комментарий totoshka-avk # Хихик))))))
И я москвичка, а про плиточников не знала)
Имея очень "замечательную" двоюрдную сестру, остальные термины до боли знакомы, особенно фашисты(


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно, сколько здесь шутки? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»