• Авторизация


"Я же ПСИХ!" 04-10-2010 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Копуша)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Moomtaz 04-10-2010-02:05 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # а из какого?
Ответ на комментарий Moomtaz # Так из Ночных стражей!))) Был там такой персонажик - совушка не в своём уме, Копуша... Вид - пещерная сова)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Да, это пещерные совушки))))
Amarillis_Crow 04-10-2010-08:15 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # извиняюсь за фразу вверху но другой картинки нету....
Вот он, этот "псих", маленький, пёстренький:
http://www.kinofilms.com.ua/images/shots/big/16178.jpg
Amarillis_Crow, да лааадно, это же котоматрица...)))
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Ага)))) Всем смотреть Ночных Стражей! )))))))))))))))0


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я же ПСИХ!" | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»