• Авторизация


Интересно... 03-10-2010 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А почему люди не ездят на крысах? На кроликах, белках, бобрах? На хомячках, в конце-концов, или на мышах? Смотрите, какая удобная конструкция черепа под трензель! В диастемах - специальная ямочка - ну точно под человеческое изобретение!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Moomtaz 03-10-2010-06:34 удалить
да,очень подходит!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»