• Авторизация


Воистину так! 03-10-2010 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Наши мечты - это отражение нас самих"(с) "Ночные стражи"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Даааааа.....Мы это увидели! Теперь - Снежику покажем! Мечта сбылась!
Ответ на комментарий Чарли_Баккет # Завтра же, Чарли! )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воистину так! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»