• Авторизация


Комментарий в галерее... 01-10-2010 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...под рисунком, где серые лошадки в упряжке:

Рената, Вы себе плюсики зарабатываете, чтобы реабилитироваться в глазах сектантов -" от невзорь", чтоб Вас снова в секту взяли, и внесли в список избранных? Просто тогда все встает на свои места. Передайте сектантам мои рекомендации, Вы достойны состоять в их сообществе. Пусть торжественно принимают Вас в свои ряды и общайтесь на тему мирового зла в секте.

***
Не, яумирвесь! ))))))))))))))))))
http://www.animalist.ru/?action=show_pic&artist=bedro&n=27092010051126
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комментарий в галерее... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»