• Авторизация


Эдвард.... Какая лапа)))) 30-09-2010 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EVEL_666 Оригинальное сообщение

Edward

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
EVEL_666 01-10-2010-21:31 удалить
Рада что понравился,я и сама от него в восторге.)Спасибо за цитату.)
Ответ на комментарий EVEL_666 # Спасибо и вам))) Огромное))
Действительно, лапа. Куколка и есть... LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдвард.... Какая лапа)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»