Исходное сообщение Рената_Бедро
Ну да)))))"Она про лошадей ничего не знает, у неё даже мужа нет!" Логика железеая!
"Она про лошадей ничего не знает, у неё даже мужа нет!"
Исходное сообщение Рената_Бедро: Вместо разбора миологии лошади началось обсуждение моей личной жизни, отношения к Эдварду, подсчёт количества заезженных мной лошадок, совращённых мужиков, рождённых детей, количества кукол в моей коллекции и прочего бельишка...
Исходное сообщение Рената_Бедро:Виктор-Виктория , ооо, да... Мне наличием отсутствия мужа тычут при первой же возможности... Сначала я из кожи лезла вон, чтобы объяснить, что если я не замужем, то не потому что мной мужчины не интересуются, а потому что я ими перестала интересоваться после парочки историй... Бесполезно. "Найди себе мужа, а то у тебя "недо...люб"...