• Авторизация


Стёб 29-09-2010 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится стебаться над ними)) Кидать им какую-нить глупость, прикинувшись дурочкой, "забывать" о том что сказала 5 минут назад, снова пороть глупость, они её начинают обхохатывать на полном серьёзе, потом злиться, потом угрожать, потом орать матом... Я вижу, в какой они ярости, какой бред начинают нести, а потом, когда аргументы заканчиваются и знаниям каюк - переходят на личности, потому что ничего более умного сказать не в состоянии, мозгов-то нет! Вот так-то...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Moomtaz # Они такие дебииилы! Стали меня экзаменовать на тему, кто какие рекорды побил по конкуру в СССР и какова категоризация олимпийских видов конного спорта...Я-то думала, они меня про миологию спросят, а им рекорды подавай...
Ренато 29-09-2010-12:08 удалить
Рената_Бедро, ты над кем там издеваешься? дай почитать.
Ренато, дык над конниками, Вконтакте))))) Они мне про рекорды, а я им "А какова толщина эпителия в диастемах? А миологическую карту пиаффа составить можете? А простой рыси?". Вот тут начинается "Да ты НАГовская зомби, шизофреничка, ты, дама неопределённого возраста с игрушкой в руках, иди к психиатру, шизофреничка!" ))))) Моментально теряют равновесие, и - коронная фразп "Найди себе мужика!" ))))
Ренато 30-09-2010-01:40 удалить
Рената_Бедро, я в контакте есть Ренато Гуттузо. А как на счёт мужика? Выполнила их просьбу? :-)
Пойду почитаю.
Ответ на комментарий Ренато # да зачем мне их просьбы выполнять?))) Я исключительно по собственным желаниям живу)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стёб | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»