Стёб
29-09-2010 04:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нравится стебаться над ними)) Кидать им какую-нить глупость, прикинувшись дурочкой, "забывать" о том что сказала 5 минут назад, снова пороть глупость, они её начинают обхохатывать на полном серьёзе, потом злиться, потом угрожать, потом орать матом... Я вижу, в какой они ярости, какой бред начинают нести, а потом, когда аргументы заканчиваются и знаниям каюк - переходят на личности, потому что ничего более умного сказать не в состоянии, мозгов-то нет! Вот так-то...)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote