• Авторизация


Фаерфокс 27-09-2010 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обновился успешно)) Теперь можно темы менять. Пошла посмотреть на темы - перелистнула несколько десятков страниц, попримеряла...Там и Джонни, и Пираты, и Лошади, и просто осень, но что-то мне ни одна тема не глянулась... Смотрю на Лисичку в первозданном виде, и как-то совсем не хочется что-то менять на семёрке... Достаточно того, что туда вместе с установкой Даунлоад-мастера встроился Яндекс-бар со всеми вытекающими...А панель мейл-агента со спутником я скрыла. ПУскай в эксплорере глаза мозолит, которым я не пользуюсь.))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ренато 27-09-2010-22:57 удалить
Лучшее - враг хорошего
Ренато, да уж)) Вообще я была бы рада, если бы и даулоад не встраивался, он сильно тормозит и подвешивает Лису...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фаерфокс | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»