Исходное сообщение Snowy_ScissorhandsСнежик...*обрадовалась, обняла тебя* А мы тут рабочим столом хвастаемся...*смеётся*
*слегка шевелит лезвиями, стоит в сторонке, смотрит, что здесь происходит...*
Исходное сообщение Kate_BurtonistА спидометры - тот, что побольше - тот показывает загрузку ЦП, а тот, что поменьше - загрузку оперативной памяти.)) А значки регулируются...
на панеле задач такие значки непривычно большие)) а что за спидопетры справа?
Исходное сообщение kshushlinПривет-привет))) Только вот панель инструментов "рабочий стол" не закрепляется на панели задач...
Симпатишно!
Привет Ренатик .
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands*улыбается тебе, погладила по плечу* Неплохо выглядим, да? Хотя у меня есть ещё парочка идей...*подмигнула*
*топчется рядом с тобой, взглянула на тебя, улыбнулась тебе*
Исходное сообщение Kate_BurtonistТак эти гаджеты есть и в Висте..))
Рената_Бедро , со спидометрами классная штука)