• Авторизация


Наше лицо 26-09-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так выглядит теперь Хьюлик.)) Примерно, как и Ева, но повоздушнее всё-таки)
[699x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Amarillis_Crow 26-09-2010-03:41 удалить
Кхм! пыталась сейчас потыкать по "Мой компьютер" на картинке,и удивилась почему не открывается?О_0))
Amarillis_Crow 26-09-2010-04:40 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Забавно даже))))
RyoWi 26-09-2010-08:19 удалить
Я тут внезапно нашла пару двигающихся аватарок, правда только с Ким.
*слегка шевелит лезвиями, стоит в сторонке, смотрит, что здесь происходит...*
на панеле задач такие значки непривычно большие)) а что за спидопетры справа?
kshushlin 26-09-2010-22:19 удалить
Симпатишно!
Привет Ренатик .
RyoWi, Не Ким немного не в тему))) А за сову - спасибо))
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*слегка шевелит лезвиями, стоит в сторонке, смотрит, что здесь происходит...*
Снежик...*обрадовалась, обняла тебя* А мы тут рабочим столом хвастаемся...*смеётся*
Исходное сообщение Kate_Burtonist
на панеле задач такие значки непривычно большие)) а что за спидопетры справа?
А спидометры - тот, что побольше - тот показывает загрузку ЦП, а тот, что поменьше - загрузку оперативной памяти.)) А значки регулируются...
Но вот странность...Видите надпись на панельке - "Рабочий стол"? Так вот при каждом выключении компа оно слетает, и его приходится каждый раз снова возвращать. Там есть такое меню, где ставится птичка, какую панель инструментов показывать на панели задач. Ну вот мне нужен рабочий стол. А он слетает. ПРиходится искать через Мой Компьютер, или меню Пуск... Так не должно быть!
Исходное сообщение kshushlin
Симпатишно!

Привет Ренатик .
Привет-привет))) Только вот панель инструментов "рабочий стол" не закрепляется на панели задач...
*топчется рядом с тобой, взглянула на тебя, улыбнулась тебе*
Рената_Бедро, со спидометрами классная штука)
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*топчется рядом с тобой, взглянула на тебя, улыбнулась тебе*
*улыбается тебе, погладила по плечу* Неплохо выглядим, да? Хотя у меня есть ещё парочка идей...*подмигнула*
Исходное сообщение Kate_Burtonist
Рената_Бедро , со спидометрами классная штука)
Так эти гаджеты есть и в Висте..))
И как Вам эта операционка?
У меня она стояла недолго и быстро утомила...
Привыкла я к ХР
Ответ на комментарий Ариара_Грейв # В принципе нормально...Немного непривычно, но интерфейс гораздо более понятный, чем в ХР, к которой я тоже привыкла. Но к хорошему привыкаешь быстро. Единственное что плохо - она тяжеловата для моего ноутбука.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наше лицо | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»