• Авторизация


И снова что-то не то... 24-09-2010 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Евы кодеки наладили, теперь в ней тормозит интернет. Половины скорости не даёт... Позвонила снова провайдеру, он посмотрел - с их стороны всё нормально, даже Хьюлика включила - скорость под два мегабита валит! А на Еве теперь не больше 600 килобит...В общем, посоветовали мнне посканиться на вирусы тем, что у меня стоит - вдруг зловред залез?... Вот, сканируюсь...
Да блин, что же это такое-то? Только голову выпутаем, хвост увязнет, хвост освободит - так ногу сломаем, ну просто капут какой-то!!!
Как же я устала от всего!!!! УСТАЛА!!!!

ЗЫ, Ну вот, так и знала - всё чисто. А скорость - скачет. Теперь в Еве скачет. Даже пропинговали её - потери пакетов нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Светик_психо # Знакомо по жизни, или знакомо с компами?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова что-то не то... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»