Ура!
23-09-2010 07:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Антивирус...Раздуплился!))))))
Сижу, смотрю "Кошачью благодарность", опускаю глаза на часы, вижу - стрелочка капает в трее... Обновляшки! Уррааа!
Мда... Не забыть бы ещё про кодеки у Евы...
ПЫСЬ. Кошачья благодарность в общем понравилась. Коты здорово нарисованы))) Лёгкий мультфильм, приятный... Но...Почему же меня аниме не цепляет, м?... Как-то всё очень по-детски, несерьёзно что ли...Просто симпатичные сказки, но чтобы смотреть, затаив дыхание, такого нет... Даже жалко...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote