Так...
21-09-2010 04:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, значит, нужно мне выспаться, а то ведь поднимут меня звонком наладчики интернета, чтобы так сказать, прийти и настроить на месте всё, что не настроили удалённо...
Посему отправляюсь спать. И если засечёте меня в неположенное время где-нибудь в онлайне, не волнуйтесь, это Хьюлика гоняют.)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote