• Авторизация


С Проконей 21-09-2010 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сластена Заголовок сообщения:
Добавлено: Пн июн 09, 2003 12:01 pm

Гуру КС

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2002 12:56 pm
Сообщений: 1392
Откуда: Москва А еще худоба лошади бывает не по причине нерадивости хозяев, а вовсе даже наоборот!!
У нас в маточном табуне есть кобыла ооогроменных размеров, жеребята у нее супер, отличная матка!! Она давно не под седлом, лет 5-7 точно, говорят в далекой юности хорошо прыгала. Но есть у нее одна шиза - стоит в деннике и лупит в стены своими ножищами... И разбила-таки свои ноги!! У нее задние путовые суставы - жуть.. отекшие, разбитые.. Так вот хозяева наши держат ее на очень сокращенном пайке, потому что на каждый килограмм веса для нее губителен...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=3735&sid=83d983764a901eae5903d76cb16e22a3
****
Блин, лошадь взаперти с ума сходит, они не нашли ничего лучше, как посадить её на голодную диету! Вместо того, чтобы обеспечить её круглосуточный выгул с шелтером. Во, какая любовь... "Решил мужик научить своего коня обходиться без корма. И только научил, как тот, стервец, отбросил копыта!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kadavercian 21-09-2010-07:02 удалить
Ой, глупость какая. Нет, Чтобы в причине такого поведения разобраться да в другое место перевести. А не корма сбавлять.... Уй. Вот такие вот люди..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Проконей | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»