• Авторизация


С Днём Рождения, Moomtaz 20-09-2010 05:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила опробовать новую свежескачанную программку Artweaver, и повод очень уважительный))
Дашка, с праздником!)))...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Moomtaz 20-09-2010-07:10 удалить
И главное коронная улыбочка Мишки и его взгляд переданы отменно!
Вы волшебница))
Moomtaz, Он вот так выкатывает глаза?)))) Ну, мы старались)))
Moomtaz 20-09-2010-07:51 удалить
Во время игр еще как!
А ведь здесь запечатлена именно игра,динамичное движение вперед!)))
Красота))
Ответ на комментарий Moomtaz # Ну надо же...А ведь на видео этого не видно - просто бегающая лошадка)) А я - телепат)))))
С Днем Рождения! Приятно получить такой подарок)))
С Днем Рождения -)) Радости, движения, душевности, глубины (поднимаю кружку сока -))
Sapiens 20-09-2010-17:15 удалить
С днём рождения! :)
Moomtaz 20-09-2010-20:09 удалить
Спасибо всем за поздравления!))
Рената,да.я вам об этом всегда говорила))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Рождения, Moomtaz | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»