На первой упирается в небо, на второй ущемляет язык, на третьей мало того, что загрёб язык в глотку, так щё и по зубам скребёт краями грызла. Мне по этой фотке доказывали, что трензель никаким местом зубов не касается, что это бред.
Что язык в глотку запихал - это однозначно. А вот на счет зубов - я, честно говоря, сомневаюсь. Но мне сложно с рентгенами, я их никогда смотреть не умела.
Вообще, в такой проекции никто точно и не скажет, задевает зубы или нет. Нужен еще один снимок - вид сверху. А лучше, чтоб еще и спереди. Это я как бывший ветеринар говорю.
Ответ на комментарий Lupa-gangrel #
Я попросила подловить лошадь в момент кидка головой вперёд-вверх или вперёд-вниз. Вот там при горизонтальном движении, трензель точно по зубам лупит. Ну и да - спереди, сверху при разном натяжении повода...
А как Вы определите, вызывает автор уважение, или нет?
Friederike Uhlig
Из ее работы на соискания степени бакалавра иппологии Ветеринарного университета Вены. Научный руководитель - Ass. Prof. Dr. med. vet. Tzt. Hubert Simhofer
Ответ на комментарий #
А это зависит от мировоззрения аффора фотографий и того, какую выгоду он извлекает из своих научных изысканий. Если выгоду всем доказать "немучительность" ВЕ и КС для лошади, а тем самым оправдывая удовольствие возить на спине лошади свою супер-мега-удобную пятую точку - то пардон, манипуляция налицо, и уважения к его "рыгалиям" абсолютно никакого.
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Ну вот я вам имя указала. Как вы теперь будете определять достойность? Как узнаете мировоззрение автора?
Я вообще не понимаю такой постановки вопроса: "Если человек достоин (чего???), укажу его авторство." Авторство не зависит ни от какого достоинства, оно есть по факту. Что вы будете делать, если ваши работы кто-то будет выдавать за свои, мотивируя это тем, что вы недостойны быть их автором? ;)
А доказывать никому ничего не надо, все все видят своими глазами. Хотя многие именно что грешат манипуляциями.
Ответ на комментарий #
Прежде всего, работы за свои никто не выдавал, поскольку все тут в курсе, что рентгенгом лошадь мучить просто ради развлечения я не стала бы и не стану. Более того, указано, что данные фото из контакта выложены, а не мои собственные. Ну и далее: указывать имя автора фото я стану лишь тогда, когда мне будет за что его уважать. А таким образом пусть и остаются "рентгенами из контакта".