• Авторизация


Ну и ну!!! 17-09-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха... Позвонила провайдеру, проконсультироваться насчёт закачки...Оказывается это у него затык был...Он у себя обновил какую-то конфигурацию, и все закачки пошли!! Вау! Даже скачала Квип)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и ну!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»