Ну и ну!!!
17-09-2010 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ха... Позвонила провайдеру, проконсультироваться насчёт закачки...Оказывается это у него затык был...Он у себя обновил какую-то конфигурацию, и все закачки пошли!! Вау! Даже скачала Квип)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote