Кажется, сработало!
17-09-2010 07:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да уж, воистину, великий-могучий - универсальное стредство настройки любой аппаратуры!
Пишу с Хьюлика. Настроила Интернет! Причём, обнаглела, полезла в настройки сетевухи и соединения, установила скорость передачи данных со 100 мегабит до 10 с полудуплексом *не знаю, что это такое* и подключение ПОШЛО!!! МАть-перемать, оно ВКЛЮЧИЛОСЬ!!!
Можно поздравлять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote