• Авторизация


Кажется, сработало! 17-09-2010 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да уж, воистину, великий-могучий - универсальное стредство настройки любой аппаратуры!
Пишу с Хьюлика. Настроила Интернет! Причём, обнаглела, полезла в настройки сетевухи и соединения, установила скорость передачи данных со 100 мегабит до 10 с полудуплексом *не знаю, что это такое* и подключение ПОШЛО!!! МАть-перемать, оно ВКЛЮЧИЛОСЬ!!!
Можно поздравлять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
*услышала тебя, обрадовалась, смотрит на тебя блестящими глазами, улыбнулась*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *тоже очень обрадовалась* Снежик! *обняла тебя**шёпотом* Здесь ещё нет почтовой программы, которая бы звякала, оповещая о письмах
kshushlin 22-09-2010-22:03 удалить
Ну я ж говорил ...
Растёшь!!
kshushlin, просто СЕмёрка более понятная и наглядная...А вот в ХРюшке я по-прежнему в эти настройки не сунусь...))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажется, сработало! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»