• Авторизация


А вот лошадь.... 16-09-2010 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...с которой рисовали Спирита... И вся съёмочная группа - с ней.)
http://www.pobeda-cinema.ru/film/spirit1.php

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amarillis_Crow 16-09-2010-10:24 удалить
Ох,какой коняшка красивый..)))
Ответ на комментарий Kadavercian # С него и рисовали.) И экстерьер - один в один, вплоть до формы и длины гривы и чёлки))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот лошадь.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»